одной строкой

Команда Нижегородского района заняла 4 место в соревнованиях по настольному теннису

В рамках спартакиады «Спорт для всех» и «Спортивное долголетие» на территории ЮВАО прошло сразу несколько турниров по настольному теннису.

Мероприятия состоялись 24 октября этого года. Участники, занявшие призовые места в своих возрастных категориях, были награждены медалями и грамотами. Кроме того, самые сильные участники турниров будут представлять свой округ на городских соревнованиях.

Участники Нижегородского района не смогли занять призовых мест в соревновании «Спортивное долголетие», но все же отстояли свое 4 место в мероприятии «Спорт для всех».

Текст: Наталья ЛАВРЕНТЬЕВА