одной строкой

Участник из ЮВАО занял призовые места на Кубке мира по плаванию

Соревнования проходили в Гонконге

Участник из ЮВАО занял призовые места на Кубке мира по плаванию. Участник из ЮВАО занял призовые места на Кубке мира по плаванию. Фото: Pixabay.com

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Москвич», расположенной на юго-востоке столицы, занял призовые места на Кубке мира по плаванию, прошедшем в Гонконге. Об этом сообщает официальный сайт префектуры ЮВАО.

«Даниил Пасынков занял второе место на дистанции 400 метров комплексом, то есть основными стилями плавания: дельфином, на спине, брасом и кролем. На дистанции 200 метров вольным стилем спортсмену досталось третье место», – говорится в сообщении.

Дальнейшая цель спортсмена, по его собственным словам, – попасть в тройку финалистов на чемпионате Европы. Отметим, что молодой человек занимается плаванием с 12 лет. (мю)