одной строкой

Юный шахматист из Нижегородского занял первое место на городских соревнованиях

Победитель был награжден кубком и дипломом

Шахматы.Фото: Pixabay.com Шахматы.Фото: Pixabay.com

Ученик 10 «В» класса школы № 1222 имени Ивана Баграмяна Эрик Григорян стал одним из сильнейших игроков в финале городских соревнований по шахматам в рамках межокружной спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Об этом корреспонденту газеты «Нижегородский район» рассказали в администрации образовательного учреждения.

— За команду ЮВАО выступали Эрик Григорян и Дмитрий Иванченко. В результате упорной двухдневной борьбы команда ЮВАО заняла третье место. Эрик Григорян в личном зачете среди юношей 2001–2003 годов рождения занял первое место и был награжден кубком и дипломом. Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших спортивных успехов! — отметил представитель администрации.

Добавим, что соревнования проходили по круговой системе с 19 по 20 мая, в них приняли участие представители 11 округов столицы. (мю)