Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


29 Фев 2024 в 11:33
Районная интернет-газета Нижегородский район ЮВАО Москвы

Эндокринный завод увеличит долю экспорта на зарубежных фармацевтических рынках

ФГУП «Эндофарм» реализует новые проекты по укреплению присутствия в зарубежных странах и выходу на новые рынки. Предприятие ежегодно увеличивает объем экспортируемых препаратов. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«В январе 2024 года ФГУП «Эндофарм» получил 3 новых регистрационных удостоверения  на лекарственные препараты: Карбетоцин и  Клоназепам. На территории Республики Туркменистан в настоящее время зарегистрировано 21 наименование лекарственных средств, производимых Предприятием, большинство из которых относится к перечню жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов», — уточнили в пресс-службе.

В феврале 2023 года предприятие зарегистрировало в Республике Казахстан лекарственный препарат Надропарин кальция, раствор для инъекций, что позволит участвовать в тендерных торгах с перспективой увеличения объема продаж на территории страны.

Кроме того, предприятие развивает международное сотрудничество в сфере экспорта лекарственных средств на территорию Республики Ирак. 


Опрос
Решить некоторые вопросы в сфере ЖКХ иногда можно с помощью обращения на портал «Наш город». А вы пользуетесь такой возможностью?
Загрузка ... Загрузка ...