Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


12 Янв 2024 в 12:00
Районная интернет-газета Нижегородский район ЮВАО Москвы

Эндокринный завод в Нижегородском продолжит сотрудничество с российскими вузами

Более шести лет ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» является партнером Московского эндокринного завода (ФГУП «Эндофарм») и обеспечивает подготовку квалифицированных кадров для последующей работы на предприятии.  В 2024 году партнерство будет продолжено. Об этом сообщили в пресс-службе завода.

«Недавно студенты, обучающиеся по специальности «Фармация», в рамках прохождения практики по контролю качества лекарственных средств, посетили основное производство ФГУП «Эндофарм» в Москве. Они получили представление об организации технологических процессов в цехах по производству стерильных лекарственных препаратов в форме ампул, флаконов (растворы и лиофилизаты) и преднаполненных шприцев, а также трансдермальных пластырей», — отметили на заводе.

Наиболее перспективные студенты формируют кадровый резерв ФГУП «Эндофарм» и получают приглашения на открытые вакансии предприятия.

Соглашения о сотрудничестве ФГУП «Эндофарм» заключены с Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова, Российским химико-технологический университетом им. Д.И. Менделеева, Российским национальным исследовательским университетом им. Н.И. Пирогова, Сеченовским университетом, Рязанским государственным медицинским университетом имени академика И.П. Павлова, Московским политехом, РТУ МИРЭА и другими профильными образовательными организациями.


Опрос
Решить некоторые вопросы в сфере ЖКХ иногда можно с помощью обращения на портал «Наш город». А вы пользуетесь такой возможностью?
Загрузка ... Загрузка ...