Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


17 Мар 2024 в 13:59
Районная интернет-газета Нижегородский район ЮВАО Москвы

Итоги ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области — МГИК

Итоги ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области — МГИК

Итоги ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области - МГИК. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Сегодня проходит завершающий день голосования

Электронное голосование (ДЭГ) на выборах президента России в Калининградской области будет завершено в 20:00, и после этого начнется процедура подсчета голосов в Москве. Такой информацией поделилась с прессой Москвы Ольга Кириллова, председатель Мосгоризбиркома.

По постановлению ЦИК РФ, результаты голосования можно озвучивать только после 21:00 17 марта, когда заканчивается голосование во всех регионах. Подсчет голосов идет по обычному графику, и информация будет доступна после указанного времени.

«Сам подсчет голосов идет в штатном режиме, и после 21:00 мы с вами можем говорить о результатах. Ну а то, что касается подсчета бумажных бюллетеней, это процесс не столь быстрый, и поэтому комиссии в установленном порядке приступят к этой работе. Но результаты подведутся уже по мере поступления информации от них. Сначала в ТИК, а потом из ТИКов – к нам», – сказала председатель Мосгоризбиркома.

Подсчет бумажных бюллетеней может занять больше времени, но комиссии начнут работу сразу после закрытия участков в Москве, и результаты будут передаваться для окончательного подведения итогов.


Опрос
Решить некоторые вопросы в сфере ЖКХ иногда можно с помощью обращения на портал «Наш город». А вы пользуетесь такой возможностью?
Загрузка ... Загрузка ...