Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


07 Ноя 2022 в 11:06
Районная интернет-газета Нижегородский район ЮВАО Москвы

Курс по смене деятельности подготовили для жительниц Нижегородского

Обучение. Фото: М. Денисов, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» подготовил онлайн-курс «Смена деятельности. Как решиться на изменения, справиться со страхами и начать зарабатывать на том, что нравится». Его участницами в том числе станут жительницы Нижегородского района. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

«Курс пройдет впервые в рамках городского проекта “Мама онлайн”. Для слушательниц подготовили четыре вебинара, которые помогут участницам определиться со сферой интересов и сформулировать карьерные цели. В конце обучения можно получить электронный сертификат при условии стопроцентного посещения занятий», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Пройти обучение можно будет бесплатно уже с 8 ноября. Количество участников неограниченно. Ознакомиться с подробным расписанием и зарегистрироваться на курс можно по ссылке.

Кроме того, специалисты Центра развития карьеры помогут жительницам района в поиске профессии, карьерном планировании и трудоустройстве.

Напомним, отделы трудоустройства Центра занятости населения работают также во Флагманском офисе «Мои документы» ЮВАО, который расположен по адресу Рязанский проспект, д.2, корп.3.


Опрос
Решить некоторые вопросы в сфере ЖКХ иногда можно с помощью обращения на портал «Наш город». А вы пользуетесь такой возможностью?
Загрузка ... Загрузка ...