Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


19 Фев 2024 в 10:44
Районная интернет-газета Нижегородский район ЮВАО Москвы

На станциях «Калитники» и «Новохохловская» расписание электричек изменится с 23 по 25 февраля

Расписание некоторых пригородных поездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) и МЦД-2 изменится 23–25 февраля. Изменения коснутся станций «Калитники» и «Новохохловская».  Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов на Курском и Рижском направлениях МЖД, в том числе МЦД-2, изменится 23–25 февраля в связи с переключением на цифровую систему управления движением участка Подмосковная – Москва-Пассажирская-Курская», – говорится в сообщении.

Технологическое «окно» назначено с 18:20 23 февраля до 6:05 25 февраля. В этот период на данном перегоне железнодорожники проведут работы по замене напольного оборудования железнодорожной автоматики, а также программного обеспечения на трех станциях – «Рижской», «Каланчевской» и «Подмосковной».

На период работ – 24 февраля с 1:00 до 15:00 – будет временно приостанавливаться движение поездов по первому и второму главным путям на участке, после 15:00 движение организуется по одному пути. В связи с этим внесены существенные корректировки в расписание поездов МЦД-2, пригородных электричек дальних диаметральных маршрутов.

В частности, у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, ряд поездов проследует по укороченному маршруту – на Рижском направлении до «Стрешнево», «Красного Балтийца» и «Тушино», на Курском – до Курского вокзала. Часть поездов выведут из графика.


Опрос
Решить некоторые вопросы в сфере ЖКХ иногда можно с помощью обращения на портал «Наш город». А вы пользуетесь такой возможностью?
Загрузка ... Загрузка ...