Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


20 Фев 2024 в 08:50
Районная интернет-газета Нижегородский район ЮВАО Москвы

Парковаться на всех улицах Нижегородского можно будет бесплатно два дня

Парковка в Нижегородском районе будет бесплатной 23 и 24 февраля.  Об этом Сергей Собянин сообщил в своем телеграм-канале.

«В честь Дня защитника Отечества 23 и 24 февраля парковка на всех улицах Москвы станет бесплатной. 25 февраля будет действовать режим воскресенья: бесплатно везде, кроме улиц с тарифами 380 и 450 руб. в час», – написал мэр.
Собянин добавил, что парковки со шлагбаумами в указанные дни будут работать по обычным тарифам.

Напомним, что платные парковки в Нижегородском районе расположены по адресам: Автомобильный проезд, Боенский проезд, Волгоградский проспект (нечетная сторона от пересечения с улицей Талалихина до пересечения с Третьям транспортным кольцом), Газгольдерная улица, Калитниковская Средняя улица (от пересечения со Скотопрогонной улицей до пересечения с Автомобильным проездом), Карачаровская улица, Михайловский проезд (нечетная сторона от пересечения с Сибирским проездом до границ территории мясокомбината «МИКОМС»), Нижегородская улица (от пересечения с Третьим транспортным кольцом до пересечения с Рязанским проспектом), Перовский проезд (четная сторона), Подъемная улица, Подъемный переулок, Рязанский проспект (от пересечения с Нижегородской улицей до пересечения с полосой отвода Симоновской подъездной железнодорожной ветки), Скотопрогонная улица (нечетная сторона), Смирновская улица, Сорокин переулок, Четырехдомный переулок.


Опрос
Решить некоторые вопросы в сфере ЖКХ иногда можно с помощью обращения на портал «Наш город». А вы пользуетесь такой возможностью?
Загрузка ... Загрузка ...