Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


01 Авг 2022 в 11:24
Районная интернет-газета Нижегородский район ЮВАО Москвы

Расписание поездов на станции «Перово» изменится с 7 августа

Электрички. Фото: А.Белкин. Местные новости

С 7 по 23 августа на Казанском направлении значительно изменится расписание поездов. На станции «Перово» в этот период поменяется график движения электричек.  Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В рамках подготовки Казанского направления к запуску МЦД-3 начались масштабные работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры на участке от Казанского вокзала до станции «Перово». Так, 7 августа с 1:00 до 5:10 23 августа значительно скорректирован график движения пригородных поездов на Казанском направлении из-за работ по переключению пути на участке Казанский вокзал — Перово», — отметили в пресс-службе.

У ряда электропоездов изменится время отправления, прибытия, а также режим остановок. Так, пригородные поезда на данном участке будут курсировать по первому пути. Кроме того, часть электропоездов проследуют от/до Казанского вокзала с увеличенными интервалами, а большая часть поездов будет ходить по укороченным маршрутам от/до станции «Перово». Еще ряд электропоездов выведут из расписания.

Движение вернется в привычный график 23 августа. График движения можно посмотреть на сайте перевозчика https://central-ppk.ru/new/.


Опрос
Решить некоторые вопросы в сфере ЖКХ иногда можно с помощью обращения на портал «Наш город». А вы пользуетесь такой возможностью?
Загрузка ... Загрузка ...