Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


21 Мар 2024 в 09:40
Районная интернет-газета Нижегородский район ЮВАО Москвы

Собянин: Сервис «Вместе с культурой» помог организовать 25 тыс. мероприятий

Собянин: Сервис «Вместе с культурой» помог организовать 25 тыс. мероприятий

Собянин: Сервис «Вместе с культурой» помог организовать 25 тыс. мероприятий. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Каждый день в Москве проходят тысячи разных мероприятий

На своем официальном веб-ресурсе мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, что сервис «Вместе с культурой» способствовал проведению более 25 тысяч культурных мероприятий для жителей столицы.

В Москве ежедневно проходят тысячи разнообразных мероприятий, и одной из сложных задач для организаторов является выбор подходящего места.

Для помощи в этом вопросе был запущен специальный сервис «Вместе с культурой» на mos.ru. Сервис позволяет легко и быстро арендовать подходящую площадку для любого мероприятия, проинформировал Собянин.

«Каждый день в Москве проходят тысячи самых разных мероприятий: фото- и видеосъемки, мастер-классы и лекции, тренинги и дискуссии, благотворительные вечера, литературные чтения и встречи с писателями, музыкальные и театрализованные представления. Одна из самых сложных задач, стоящих перед организаторами этих событий – выбор правильного места», – говорится в сообщении мэра Москвы Собянина.

Сервис постоянно развивается, и уже доступны для аренды площадки в 120 районах, включая ТиНАО и Зеленоград. Для выбора подходящего варианта предусмотрены интерактивная карта, календарь свободных дат и фильтр по типу мероприятий. На странице каждого пространства представлена подробная информация о техническом оснащении, доступности для маломобильных граждан, наличии парковки, Wi-Fi и других удобствах.

Для бронирования помещений можно воспользоваться онлайн-заявкой, оформление и оплата занимают несколько минут. Заявки рассматриваются учреждением в течение четырех календарных дней.


Опрос
Решить некоторые вопросы в сфере ЖКХ иногда можно с помощью обращения на портал «Наш город». А вы пользуетесь такой возможностью?
Загрузка ... Загрузка ...